Шаверма Калининград

22.08
17:36

Sport Management s.r.o.



Профессионалы нашего Агентства возьмут на себя оформление специальных виз, дающих право на проживание, тренировки в Европе, выступление в составе иностранных клубов и многое другое.



«Sport Management s.r.o.» https://www.sportagent.eu/ - словацкое спортивное агентство с главным офисом в Братиславе, Lazaretská 8, 811 01 Bratislava, Slovakia.

Если Вы желаете построить успешную карьеру в любимом для Вас виде спорта – хоккее, наши лицензированные агенты помогут Вам в достижении поставленной цели. Мы предоставляем все необходимые для этого услуги: консультативные, административные или юридические.





Профессионалы нашего Агентства возьмут на себя оформление специальных виз, дающих право на проживание, тренировки в Европе и выступление в составе иностранных клубов; а также проведут переговоры по трудоустройству и заключению выгодного для спортсмена контракта. Наши агенты сочетают в себе обязанности топ-менеджера, коммерческого директора и личного администратора, главной задачей которого является предоставить спортсмену возможность сконцентрироваться на любимой игре, тренировках и профессиональном росте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Шаверма Калининград x0



шашлык Калининград, доставка еды Калининград, заказ еды Калининград, шаверма Калининград, шаурма Калининград, шашлычок39, шашлычок калининград, доставка пиццы Калининград, доставка суши Калининград, доставка роллов Калининград